Купить компактный японский смартфон MODE1 Pocket

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense10

Купить японский ударопрочный смартфон Sharp AQUOS R10

Купить японский защищенный смартфон FCNT Arrows Alpha

Citizen выпускает ограниченную серию сверхтонких часов Eco-Drive One с синим циферблатом

Компания Citizen представила новую модель своих ультратонких часов CITIZEN Eco-Drive One. Эти часы, работающие на солнечной энергии и оснащенные механизмом толщиной всего 1 мм, получили новую цветовую вариацию. Новинка, сочетающая черный корпус и синий циферблат, получила название AR5064-57L и поступит в продажу 13 июня. Цена составит 495,000 иен, а всего будет выпущено 250 экземпляров по всему миру.

 

AR5064 57L 2 1

 

Дизайн модели вдохновлен видом света, проникающего в темноту, что воплощено в насыщенном синем цвете, известном как прусский синий. Корпус часов выполнен в полностью черном цвете с покрытием Duratect DLC, обладающим высокой устойчивостью к царапинам. Контрастный синий циферблат придает модели спокойный и изысканный вид.

 

AR5064 57L 3 1

 

AR5064 57L 5 1

 

Часы имеют спортивный дизайн с корпусом без выступов, плавно переходящим в браслет. Корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали с контрастной отделкой: матовые поверхности чередуются с зеркальными, отполированными методом Zaratsu. Ультратонкий корпус состоит из двух частей без задней крышки. Такая конструкция повышает комфорт при ношении, плотно прилегая к запястью, а также обеспечивает водонепроницаемость до 5 атмосфер.

 

AR5064 57L 4 1

 

 

Для корпуса и браслета использована нержавеющая сталь, а стекло сделано из сапфира с покрытием Clarity Coating, защищающим от бликов. Внутри установлен самый тонкий в мире солнечный механизм "Cal.8826" толщиной всего 1 мм. Часы отличаются высокой точностью с отклонением не более ±15 секунд в месяц и способны работать до года на полном заряде. Размеры корпуса составляют 38 мм в диаметре и 3.88 мм в толщину.

 

Комментарии для сайта Cackle