Стало известно, что японская компания объявила о старте продаж нового смартфона Motorola RAZR 50D M-51E. Продажи начнутся уже 19 декабря этого года. Новинка будет продаваться в единственном цветовым исполнении - белый мрамор.
Новая модель 50D несколько отличается от предыдущего 40-го поколения раскладушек Motorola. Теперь смартфон позволяет делать гораздо больше операций даже в сложенном состоянии. Размер внешнего дисплея был увеличен с 1,5 дюйма (Motorola RAZR 40) до 3,6 дюйма. У Razr 40- серии была только внешняя панель для отображения уведомлений и информации, ну и внешняя камера. У Razr 50 дисплей большего размера, на котором можно полноценно управлять приложениями, отвечать на уведомления и не только.
В сложенном состоянии можно поношенно запускать карты, музыкальные плееры, диктофон, калькулятор, менеджеры и кучу всего. Но пока не все приложения могут быть открыты. Все зависит от нативной поддержки приложением такого разрешения дисплея. И глазки камеры могу попросту перекрыть элементы управления.
Внутренний основной дисплей, представляет собой 6,9-дюймовую панель Full HD+, оснащенный POLED. Соотношение сторон составляет 22:9. Частота обновления 120 Гц. Пиковая яркость достигает 3000 нит, что неплохо для работы на солнце.
Основной модуль камеры имеет разрешение 50 мегапикселей. Широкоугольная камера на 13 мегапикселей. Фронтальная камера на 32.
Приложение камеры имеет новую функцию «Style Sync», которая генерирует обои на основе ваших фотографий. «Magic Canvas» позволяет создавать обои из текста. Просто скажите нейронке, что вы хотите увидеть.
Немного характеристик:
- Процессор: Dimensity 7300X 2.4
- Память: 8/256
- Дисплей: 6,9 Full HD+, POLED
- Батарея: 4000 мАч.
- Android: 14
- Размеры и вес: 171x74x8 вес 187 грамм.
Стоимость 114 950 иен.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить складной смартфон Motorola RAZR 50D M-51E можно связавшись с нами по любому из контактов.