Купить японский смартфон Sharp AQUOS R9 pro

Купить японский смартфон раскладушку Mode1 Retro II

Купить японский ударопрочный смартфон Sharp AQUOS sense9

Купить японский 2-SIM смартфон Sony XPERIA Ace III

Японцы представили новый вид карандашей! Встречаем Zen-core

 1

 

Японская компания Sunstar Stationery, которая известна своими качественными канцелярскими товарами в Японии, представила новый тип карандашей. Особенность этих новинок в том, что в них отсутсвует дерево. Весь карандаш, это и есть грифель. Весь внутренний материал карандаша является грифелем и отлично пишет под любым углом.

 

2



В компании заморочились над экологией, отказавшись от использования древесины. В то же время, что-то химичить с «вечными» карандашами тоже не слали. Карандаш полностью выполнен из свинцового грифеля. Для того чтобы ваши руки не пачкались при работе, его покрыли толстым слоем лака.

 

3



Как и простой грифель, он может сломаться при избыточном давлении. По этому в комплект входит специальный защитный чехольчик. 

 

4

 

В процессе работы, карандаш стирается, и его можно заточить простой точилкой для карандашей. 

Те, кто уже попробовал новинку в деле пишут, что он просто идеален для рисования. За счет того, что его можно держать под углом, он может рисовать достаточно толстые линии (в отличии от привычного деревянного карандаша).

 

5

 

Новинка существует в трех вариантах твердости:  HB, B и 2B. Размеры 7,2 х 145 мм (диаметр х длина). Стоимость карандаша 330 иен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить Sunstar Stationery Zen-core можно связавшись с нами по любому из контактов.

Комментарии для сайта Cackle