Компания Epson объявила о выпуске двух новых моделей часов из коллекции Orient Star под названием Layered Skeleton. Эти часы вдохновлены образом морского курорта и поступят в продажу 13 марта.
Первая модель, RK-AV0B10G, выполнена в шикарном шампанском золоте с серым кожаным ремешком. Вторая модель, RK-AV0B12E, ограниченным тиражом в 400 экземпляров, порадует вас мятно-зелёным циферблатом и металлическим браслетом из высококачественной нержавеющей стали. Кстати, к ограниченной модели прилагается ещё и кожаный ремешок — прямо как два в одном.
"Layered Skeleton" — Их дизайн вдохновлён классическим стилем костюмов, а уникальный циферблат состоит из двух слоёв, создавая эффект глубины. Открытые части циферблата позволяют любоваться механизмом, а узор в виде пейсли добавляет изысканности.
Механизм: Автоматический с 50-часовым запасом хода и точностью от -15 до +25 секунд в день.
Водонепроницаемость: 10 атмосфер (можно не бояться брызг у бассейна).
Размер корпуса: 41 мм (идеально для любого запястья).
Цены:
RK-AV0B10G: 104,500 иен
RK-AV0B12E: 117,700 иен
Так что, если вы хотите добавить в свою коллекцию часы, которые не только показывают время, но и создают настроение морского отпуска, "Layered Skeleton" — ваш выбор!
Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить японские часы Orient Star RK-AV0B10G, RK-AV0B12E и любую другую продукцию бренда можно связавшись с нами по любому из контактов.