MAZDA и JINS объявили о выпуске совместно разработанных очков для комфортного вождения авто под названием MAZDA SPIRIT RACING Driving Sunglasses. Продажи начнутся 15 марта в 12:00 на официальном сайте MAZDA. Цена составит 39,600 йен. Приобрести очки можно будет только онлайн, в магазинах JINS и на их онлайн-платформе они не будут доступны.
Эти драйвинг санглассы станут четвертым продуктом в линейке MAZDA SPIRIT RACING Driving Items. Ранее в этой серии были представлены driving shoes, driving gloves и chronograph watch. Все эти изделия создавались в тесном сотрудничестве с дизайнерами и инженерами производящих компаний, а также с кар-дизайнерами MAZDA, что обеспечило высокое качество и внимание к деталям.
В этот раз MAZDA объединила усилия с JINS, лидером японского рынка очков, чтобы создать идеальные солнцезащитные очки для водителей. Очки разработаны с учетом особенностей мужского лица, они имеют простой, но элегантный дизайн, обеспечивающий оптимальный обзор и комфорт при вождении.
Оправа выполнена из легкого титанового материала. Дизайнеры и моделеры MAZDA создали форму оправы, которая затем была воплощена в жизнь мастерами из города Сабаэ, префектура Фукуи, известного как "святилище очков". Оправа оснащена гибкими бета-титановыми петлями, которые снижают давление и обеспечивают естественную посадку на лице.
Линзы оснащены поляризационным покрытием, которое уменьшает блики и отражения (пропускная способность видимого света: 33%, 6-кривизна, без диоптрий, несъемные линзы). Это позволяет снизить отражения от дорожного покрытия и лобового стекла, обеспечивая идеальный обзор в дневное время.
MAZDA SPIRIT RACING Driving Sunglasses получились действительно крутыми. Это надежный помощник для всех, кто ценит комфорт и безопасность на дороге.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить японские очки для водителей MAZDA SPIRIT RACING Driving Sunglasses и любую другую продукцию бренда можно связавшись с нами по любому из контактов.