Купить японский смартфон Sharp AQUOS sense10

Купить японский защищенный смартфон Fujitsu Arrows Alpha2

Купить японскиq защищенный смартфон KYOCERA TORQUE G07

Купить японский мобильный кондиционер Sony REON POCKET Pro Plus

NEC готовит к выходу новое устройство с индексом NEC-0812

Как выяснилось, компания NTT Docomo планирует к выпуску устройство, получившее рабочий индекс NEC-0812. В сети уже появился скриншот результатов теста NEC-0812 в программе GLBenchmark. Судя по информации с предоставленного источника, устройство работает под управлением OS Android 4.0.4, имеет процессор 1,5 Ггц и дисплей с разрешением 1280x736 пикселей. Какой-то иной технической информации пока нет.
NEC-0812 имеет нестандартное разрешение экрана, что скорее всего говорит о том, что исходное разрешение экрана может составлять 1280x800 пикселей, где часть экрана выделяется под клавиши управления, как в случае с Sharp Docomo SH-09D.
В свое время компания NEC уже сертифицировала планшет под индексом KMP7R4D1-1A. Вполне может оказаться так, что NEC-0812 и KMP7R4D1-1A - это одно и то же устройство. Ждем более подробной информации.

nec-0812
Комментарии для сайта Cackle