
Бритиш Американ Тобакко Япония объявила о выпуске ограниченной серии нагревательного табака "glo HYPER pro" под названием "glo HYPER pro Aurora" в рамках четвертой волны бренд-кампании "Live Life in Color" в первой половине 2025 года. Продажи начнутся 26 мая в официальном онлайн-магазине в ограниченном количестве.
"glo HYPER pro Aurora" — это ограниченная модель, вдохновленная темой "Радость смены сезонов, которая раскрашивает каждый день". Дизайн выполнен в ярких цветах авроры, наполненных энергией и радостью. Цвета и блеск меняются в зависимости от угла зрения, создавая потрясающий визуальный эффект.

- Технология нагрева: В glo HYPER pro используется передовая технология нагрева HeatBoost™, которая обеспечивает более насыщенный и глубокий вкус по сравнению с предыдущими моделями.
- Температура: Устройство нагревает табак до 240°C в стандартном режиме, не сжигая его
- Формат стиков: glo HYPER pro совместим со стиками формата "Деми", которые производятся такими брендами, как neo™ и Kent Sticks. Эти стики содержат на 30% больше табака по сравнению со стиками для glo™ Pro
- Длительность сессии: В стандартном режиме сессия длится до 4 минут и 30 секунд, что на 30 секунд дольше, чем в предыдущих моделях Hype
- Зарядка: Устройство использует кабель USB Type-C для зарядки и совместимо с адаптерами, имеющими характеристики 5V, 2.5A
- Вес: glo HYPER pro весит 88 грамм

Обратите внимание, что эта модель будет доступна только в официальном онлайн-магазине и в ограниченном количестве. Продажи завершатся, как только товар будет распродан.
Цена: 4,980 иен.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить glo HYPER pro Aurora и любую другую продукцию бренда можно связавшись с нами по любому из контактов.




