
Бренд кожаных изделий objcts.io, принадлежащий Tsuchiya Kaban, объявил о выпуске новых цветов для своей серии стильных чехлов для iPhone «MagWear». В линейке появятся три новых оттенка: Dark Brown, Shocking Pink и Marshmallow. Новые цвета поступят в продажу 18 июня. Цены на новинки варьируются от 22,000 до 28,600 иен. Теперь серия MagWear представлена в 10 цветах.
Что такое MagWear?
Это серия аксессуаров для iPhone, включающая кожаные чехлы с карабином и три типа кожаных ремешков. В ассортименте представлены кардхолдеры, кошельки и мини-сумки. Благодаря технологии MagSafe, чехлы легко крепятся к iPhone с помощью магнитов и карабина, превращая ваш смартфон в удобную сумочку.

Новые цвета
В новых цветах используется тисненая кожа, которая отличается яркими оттенками, высоким качеством и устойчивостью к царапинам и выцветанию. Чехлы подходят для iPhone 15/15 Pro/16/16 Pro/16 Pro Max/16e (только для цвета Marshmallow).


Ассортимент и цены
Кардхолдер Толщина: 1.3 см Вместимость: 3 карты Цена: 22,000 иен


Кошелек Толщина: 2.3 см Вместимость: 5 сложенных купюр, 10 монет или AirTag, 3 карты Цена: 26,400 иен

Мини-сумка Толщина: 2.8 см Вместимость: беспроводные наушники, помада и другие мелкие вещи Цена: 28,600 иен

Новые чехлы для iPhone 16e
Также представлены новые чехлы для iPhone 16e, которые не поддерживают MagSafe. Однако, благодаря встроенным магнитам, они совместимы с аксессуарами, поддерживающими MagSafe. Чехлы доступны в двух цветах: Black и Marshmallow, с карабином и без. Цены: 9,900 иен с карабином и 7,700 иен без карабина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить Objcts.io MagWear, Tsuchiya Kaban и любую другую продукцию бренда можно связавшись с нами по любому из контактов.




