
Sony Thermotechnology выпустила обновление прошивки (версия 2.2.0) для REON POCKET — популярного «носимого кондиционера», которое добавляет новые функции безопасности и улучшает работу в жарких условиях.
Что нового?
Предупреждение о неисправностях при зарядке Теперь, если во время USB-зарядки возникнут проблемы:
- перегрев разъёма,
- некорректная зарядка,
- сбои в работе зарядного модуля, устройство автоматически включит вентилятор на полную мощность и замигает красным LED-индикатором, чтобы пользователь сразу заметил неполадку.

Улучшенный режим охлаждения (COOL) Обновление оптимизирует работу устройства при высоких температурах окружающей среды, делая охлаждение более эффективным и стабильным.
Какие модели получат обновление?
Новые функции доступны для:
REON POCKET 4 (RNP-4)
REON POCKET 3 (RNP-3)
Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить Sony REON POCKET и любую другую продукцию бренда можно связавшись с нами по любому из контактов.




