
Японский аудиобренд Brise Audio 26 сентября запустил продажи нового высококачественного кабеля для наушников AKAGANE-HP, который, по заявлению компании, устанавливает «новый стандарт» в линейке аксессуаров бренда. Рекомендованная рыночная цена стартует от 180 000 иен.
Кабель изготовлен на основе фирменной проводящей жилы AKAGANE-35 в конфигурации 8-wire, с использованием специального высокотехнологичного полимера в качестве внешней оболочки. Конструкция обеспечивает естественную гибкость и повторяет изгибы тела, минимизируя трение и дискомфорт при ношении.

Регулируемый кабельный фиксатор выполнен из латуни с чёрным покрытием, что придаёт ему умеренный вес для подавления случайных колебаний. Технология обработки проводников унаследована от предыдущей модели MIKUMARI Ref.2, но значительно улучшена за счёт новых материалов и методов обработки.
По сравнению с MIKUMARI Ref.2, AKAGANE-HP демонстрирует:
— расширенную пространственную сцену,
— более гладкую и детализированную подачу средних и высоких частот,
— усиленный, но контролируемый бас благодаря увеличению сечения проводников,
— естественный баланс по всему диапазону, обеспечивающий комфорт при длительном прослушивании и совместимость с широким спектром наушников.

Линейка включает восемь вариантов исполнения с разъёмами для различных аудиосистем:
1,3 м: 5-полюсный 4.4 мм, 6.3 мм, 4-полюсный XLR, 2× 3-полюсный XLR
2,5 м: те же типы разъёмов
Цены:
— 180 000 иен за версии длиной 1,3 м,
— 210 000 иен за версии длиной 2,5 м.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить Brise Audio AKAGANE-HP и любую другую продукцию бренда можно связавшись с нами по любому из контактов.




