Купить компактный японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense10

Купить японские электробритвы Panasonic Lamdash

Купить японский компактный смартфон MODE1 Pocket

Купить японский ударопрочный смартфон Sharp AQUOS R10

Xperia 10 VII набирает обороты: даже в официальном магазине Sony остался только туркуазовый цвет

resize1760422599037

 

Популярность нового среднебюджетного смартфона Xperia 10 VII продолжает расти. Если ранее Amazon Japan первым сообщил о дефиците — с ожиданием до двух месяцев и последующим статусом «поступление неизвестно», — то теперь даже официальный интернет-магазин Sony столкнулся с нехваткой запасов.

 

resize1760422599070

 

На момент публикации в Sony Direct Store из трёх доступных цветов — Charcoal Black, White и Turquoise — только Turquoise доступен к немедленной отправке. Две другие расцветки переведены в статус «отгрузка по мере поступления», что подтверждает высокий спрос на SIM-free версию устройства.

 

resize1760422599107

 

При этом модели через операторов связи — NTT Docomo, au (KDDI) и SoftBank — по-прежнему в наличии и доступны к немедленной покупке.

Ситуация может обостриться уже к 31 октября, когда MVNO-провайдер IIJmio запустит продажи Xperia 10 VII по рекордно низкой цене — около 65 000 иен в рамках акции MNP. Учитывая текущий дефицит, высока вероятность, что и у IIJmio запасы быстро исчезнут.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить Sony Xperia 10 VII и любую другую продукцию бренда можно связавшись с нами по любому из контактов.

 

Комментарии для сайта Cackle