
Компания AYUT, официальный дистрибьютор бренда ULTRASONE в Японии, анонсировала выпуск новых мониторных наушников Signature PURE BLACK — обновлённой версии популярной модели Signature PURE из профессиональной линейки Signature Series. Устройство поступит в продажу 20 декабря 2025 года по рекомендованной цене 27 500 иен (с НДС).
Signature PURE BLACK разработаны для широкого спектра задач: от DJ-микширования и бит-мэтчинга до DTM, гейминга и повседневного прослушивания. Основное внимание уделено точной передаче звука и комфорту при длительном использовании.

В основе звучания — 50-мм майларовый динамик, обеспечивающий глубокий и контролируемый бас (вплоть до суб-басовой области), а также чёткую, детализированную середину и высокие частоты. Частотный диапазон: 8 Гц – 35 кГц.
Ключевая технология — S-Logic 3, фирменная акустическая система ULTRASONE. Благодаря оптимизированному расположению драйверов и конструкции корпуса, создаётся естественное, пространственное звуковое поле, приближенное к воспроизведению на студийных мониторах, но без зависимости от акустики помещения.
Одним из элементов S-Logic 3 является DDF (Double Deflector Fin) — система внутренних дефлекторов, которая:
Сохраняет направленность средних и высоких частот
Оптимизирует диффузию низких и средних
Улучшает разделение инструментов, глубину сцены и точность локализации

Особенности конструкции и эргономики:
FGC-технология: центральная выемка в наголовной части равномерно распределяет давление
Наголовная амбушюра с нижней частью из замши и дышащей сеткой — снижает потоотделение
Ушиные амбушюры из пеноматериала с памятью формы, с увеличенным внутренним диаметром — уменьшают давление на уши при плотной посадке
Вес: всего 296 г (без кабеля)
Наушники оснащены съёмным 4-полюсным разъёмом с винтовой фиксацией (3,5 мм), предотвращающим случайное отключение во время выступления. Внутренняя плата обновлена и теперь поддерживает сбалансированное подключение.
В комплекте:
2-метровый спиральный кабель (3,5 мм прямой штекер)
1,4-метровый прямой кабель с 4,4-мм балансным разъёмом (новинка в комплекте)
Переходник 3,5 мм → 6,35 мм с винтовой блокировкой
Чехол для переноски

Технические характеристики:
Импеданс: 32 Ом
Чувствительность: 105 дБ
Тип: закрытые наушники
Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить ULTRASONE Signature PURE BLACK и любую другую продукцию бренда можно связавшись с нами по любому из контактов.




