
В начале апреля 2026 года Toshiba Lifestyle выпустит новый тостер «HTR-D5B» из серии «Ishigama Dome», унаследовавший передовые технологии от одноимённых микроволновых печей. Устройство сочетает высокую скорость, равномерный прогрев и элегантный минималистичный дизайн.

Ключевая инновация, 3D-домовая структура внутренней камеры: потолок и стенки выполнены в виде гладкого купола с зеркальным алюминиевым покрытием, что обеспечивает максимальное отражение тепла и равномерное распределение по всей поверхности продукта. В паре с графитовыми нагревателями сверху и снизу, которые достигают рабочей температуры всего за 0,2 секунды, это позволяет поджарить один ломтик хлеба всего за ~60 секунд.

Тостер предлагает гибкие режимы приготовления:
— Режим тостера: 4 автоматические программы для обычного и замороженного хлеба, круассанов и багета,
— Режим разогрева (Rebake): идеален для булочек с начинкой, пончиков или жареных блюд,
— Гриль-функция (только верхний ТЭН): до 3 минут 30 секунд для запекания гратена, карамелизации сахара или создания румяной корочки,
— Ручной режим с выбором температуры 210°C или 250°C и таймером до 30 минут.

Степень прожарки регулируется в 5 этапах, а управление осуществляется через статический сенсорный дисплей, который появляется на гладкой панели только при приближении руки — это создаёт бесшовный, легко очищаемый фасад.


Дополнительные удобства:
— объединённый поддон для крошек и съёмные ножки для простой чистки,
— возможность одновременной обработки до 2 ломтиков,
— мощность 1400 Вт,
— размеры 325 × 283 × 229 мм, вес 4,8 кг.

Доступны два цвета: чёрный и светло-бежевый (Light Mocha Beige).
Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить Toshiba Ishigama Dome Toaster HTR-D5B и любую другую продукцию бренда можно связавшись с нами по любому из контактов.




