
CIO объявила, что владельцы отозванной батареи SMARTCOBY Ex01 SLIM Qi2 & Cable смогут бесплатно заменить устройство на новую модель SMARTCOBY Ex04 Wireless2.2 CABLE SS5K. В качестве альтернативы компания также оставила возврат с возмещением средств.

Причиной программы стал выявленный случай возгорания, связанный с дефектом аккумуляторной ячейки в части производственной партии. Пользователи, которые уже оформили возврат денег, смогут снова купить новый вариант по той же сумме, что была возмещена ранее.
Новая SMARTCOBY Ex04 Wireless2.2 CABLE SS5K построена на полутвердотельной батарейной ячейке и получила улучшенные характеристики. Устройство поддерживает беспроводную зарядку Qi2.2 мощностью до 25 Вт и проводной выход до 20 Вт.

Подписывайтесь на наш Telegram, Max и VK, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить CIO SMARTCOBY и любые другие японские аксессуары для смартфонов можно связавшись с нами по любому из контактов.




