Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить японский двухсимочный смартфон Sharp AQUOS sense7 plus

Первые фото и видео оригинальных Sony Docomo SO-02E Xperia Z

японский смартфон sony docomo so-02e xperia z

Сегодня, блуждая по интернетам, обнаружил ролик с демонстрацией смартфонов Sony Xperia Z, уже выпущенных специально для оператора NTT Docomo. Видео было залито на Youtube 9 января. Однако по сей день я еще ни разу не видел изображения будущей новинки именно в версии от NTT Docomo. Известно, что под крылом японского оператора новинка будет значиться, как Docomo SO-02E Xperia Z.
Судя по видео, Xperia Z будет представлена в трех цветах, так же как и для глобального рынка: черном, белом и фиолетовом. Лицевая сторона ничем не отличается от уже продемонстрированных ранее глобальных версий, а вот задняя крышка содержит пару элементов, свойственным только японским смартфонам и телефонам, а именно фирменный логотип Felica (аналог бесконтактной системы NFC) и окошко ИК-порта рядом с объективом камеры.
Так же стоит отметить, что японская версия Sony Xperia Z будет полностью русифицирована, т.е. все пункты меню настроек, все фирменные программы, сервисы Goggle и т.д.

японский смартфон sony docomo so-02e xperia z
японский смартфон sony docomo so-02e xperia z
Sony Docomo SO-02E Xperia Z будет представлена официально на весенней презентации новых устройств и сервисов NTT Docomo 2013 года уже 22 января.
Следите за новостями.

Комментарии для сайта Cackle