Купить японский смартфон Sharp AQUOS sense10

Купить японский защищенный смартфон Fujitsu Arrows Alpha2

Купить японскиq защищенный смартфон KYOCERA TORQUE G07

Купить японский мобильный кондиционер Sony REON POCKET Pro Plus

Tamron добавила версии Nikon Z и Canon RF для 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD

Tamron добавила версии Nikon Z и Canon RF для 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD

 

17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD рассчитан на беззеркальные камеры с APS-C-сенсором и сохраняет постоянную светосилу F/2.8 по всему диапазону. Зум покрывает 17-70 мм, что в эквиваленте 35 мм составляет 25,5-105 мм для Nikon Z и 27,2-112 мм для Canon RF.

 

Tamron добавила версии Nikon Z и Canon RF для 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD

Tamron добавила версии Nikon Z и Canon RF для 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD

 

Tamron подчеркивает 4,1-кратный диапазон зумирования, который компания называет крупнейшим в классе. Объектив получил фирменную стабилизацию VC, что должно помочь и при съемке фото, и при записи видео.

Автофокус использует быстрый и тихий привод RXD, а конструкция подавляет focus breathing. Минимальная дистанция фокусировки на широком угле - 0,19 м, максимальный масштаб - 1:4,8 на широком конце и 1:5,2 на теле.

Обе версии поддерживают обновление прошивки через TAMRON Lens Utility, используют фильтры диаметром 67 мм, имеют упрощенную влагозащиту и фтористое покрытие передней линзы. У версии Canon RF дополнительно есть переключатели AF/MF и VC ON/OFF. Цена Nikon Z-версии - 166100 иен, Canon RF-версии - 168300 иен.

Подписывайтесь на наш Telegram, Max и VK, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить Tamron 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD можно связавшись с нами по любому из контактов.

Комментарии для сайта Cackle