
Panasonic добавит в линейку Technics EAH-AZ100 новый оттенок Moonlight Lilac. Японская версия получила индекс EAH-AZ100-V и поступит в продажу через Panasonic Store Plus 6 августа. Это не упрощённая модификация, а новая расцветка текущей флагманской полностью беспроводной модели.
Главная особенность EAH-AZ100 — магнитожидкостный драйвер, прежде использовавшийся в дорогих проводных наушниках марки. Он сочетается с поддержкой Hi-Res, адаптивным шумоподавлением и кодеками SBC, AAC, LDAC и LC3. Наушники также умеют одновременно работать с тремя устройствами.
Корпус стал заметно компактнее по сравнению с EAH-AZ80: форма Concha Fit должна плотнее и естественнее располагаться в ушной раковине. Производитель также заявляет улучшенную передачу голоса при звонках и до 10 часов непрерывного воспроизведения. Рекомендованная цена в Японии — 39 600 иен.
Подписывайтесь на наш Telegram, Max и VK, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить наушники Technics и другую технику из Японии можно связавшись с нами по любому из контактов.




