Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Заморозка -20°C Fujitsu Arrows M02

Заморозка -20°C японского смартфона Fujitsu Arrows M02

Не поймите меня не правильно, но сегодня я проснулся с четкой мыслью, что непременно надо провести очередной тест на стрессоустойчивость своего Fujitsu Arrows M02. Я давно присматривался к морозилке и было решено, что сегодя телефон непременно там побывает. Я не утверждаю, что завтра или в ближайшее время я решусь протестировать его на ударопрочность, спуская с лестницы или подкладывая его под колеса различных авто. Но, как говорится, что вчера казалось фантастикой, завтра может стать обыденностью.
Мой подробный тест на водонепроницаемость Fujitsu Arrows M02 вы можете посмотреть здесь.

Обзор на водонепроницаемость Fujitsu Arrows M02 и Kyocera Gratina 4G

Заморозка -20°C японского смартфона Fujitsu Arrows M02

Для проведения эксперимента мне понадобился рабочий экземпляр Arrows M02. Благо, таким я пользуюсь в повседневной жизни. Контейнер со слегка теплой водой и свободное место в морозильной камере с температурой -20°C. Смартфон оставался включенным, единственное мне пришлось переключить его в беззвучный режим, чтобы не разбудить Машу. Тихий час для ребенка - бесценное время.

Заморозка -20°C японского смартфона Fujitsu Arrows M02

Контейнер с телефоном был помещен в морозилку примерно в 15:00, а вылез он оттуда без десяти 10 вечера, т.е. фактически пробыл в ледяных недрах холодильника около 7 часов. Как ни странно, вода в контейнере замерзла примерно на 70-80 процентов. Но тем не менее, сам корпус телефона был покрыт льдом, что в принципе я и приследовал в качестве цели эксперимента.
То, что случилось с Arrows M02 после извлечения из-подо льдов, лучше узнать, посмотрев более чем подробное видео ниже.



Комментарии для сайта Cackle