Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Фотообзор Sharp AQUOS mini SH-M03

Перед вами SIM-free версия операторских смартфонов Sharp AQUOS Compact SH-02H и Sharp AQUOS Xx2 mini. Технически и по форме Sharp AQUOS mini SH-M03 полностью повторяет своих собратьев. Отличия лишь коснулись расцветок, фирменного софта, заточенного под сервисы конкретного оператора, а также жесткой привязки к тем же операторам. Если версии для NTT Docomo и Softbank из коробки идут не рабочими ни в одной сторонней сети кроме своей родной, что требует их последующей разблокировки. То AQUOS mini SH-M03 продается MVNO оператором уже SIM-free, т.е. не привязанным.


Повторно описывать внешний вид, функционал и свои впечатления от смартфона было бы бессмысленно. Обо всем об этом можно узнать из моего подробного обзора Sharp AQUOS Compact SH-02H здесь. Сегодня покажу лишь внешнюю оболочку SH-M03, несколько скриншотов интерфейса и пару примеров фотографий с камеры.

Обзор разблокированного (Unlocked/SIM-free) японского смартфона Sharp Aquos Compact Docomo SH-02H в черном цвете Фотообзор Sharp Aquos Compact SH-02H в серебристо-желтом цвете Версия обзор Sharp Aquos Compact SH-02H для сайта Mobile-Review.com




Несколько скриншотов с экрана смартфона


Примеры фотографий с камеры Sharp AQUOS mini SH-M03:

Комментарии для сайта Cackle