Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Презентация зимне-весенней коллекции NTT Docomo 2014-2015 состоится 30 сентября

Презентация зимне-весенней коллекции NTT Docomo 2014-2015 состоится 30 сентября
Сегодня на официальном сайте NTT Docomo появился таймер с обратным отсчетом времени, оставшимся до начала официальной презентации новой коллекции устройств и фирменных сервисов оператора зимне-весеннего сезона. Начало трансляции назначено на 12:00 по токийскому времени (7 утра по Москве). Как обычно стриминг будет доступен посредством каналов Ustream и Youtube, а также на японских сервисах Nottv и Niconico.
Уже заведомо известно, что в будущий ассортимент оператора водйт такие новинки, как Sony Xperia Z3 Docomo SO-01G, Xperia Z3 Compact, Samsung Galaxy Active, Galaxy Note 4  Docomo SC-01G и Galaxy Note Edge. Японские версии смартфонов Sony как обычно могут получить иное оснащение, как техническом плане, так и в плане комплектации.
Ранее я уже рассказывал о планируемом выходе сразу двух раскладушек от компаний Panasonic и NEC. Модели получили порядковые индексы Docomo P-01G и Docomo N-01G. Также к релизу готовятся сразу два устройства от компании Fujitsu. Это модели Docomo F-01G и Docomo F-02G.
Сразу после презентации выложу подробные результаты мероприятия.


Комментарии для сайта Cackle