Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Флагманский Sony XPERIA XZ Pro с OLED дисплеем поразит воображение?

Флагманский Sony XPERIA XZ Pro с OLED дисплеем поразит воображение?

Благодаря на время появившейся на официальном сайте странице пока что не анонсированного Sony XPERIA XZ Pro стали известны некоторые технические характеристики будущей новинки. Смартфон получит 5.7-дюймовый 4K OLED дисплей с соотношением сторон 18:9, 8-ядерный процессор Qulcomm Snapdragon 845 с пиковой тактовой частотой 2.8GHz, 6Gb оперативки и 128Gb пользовательской памяти, основную камеру с двойной оптикой на 18 и 12 Mpix, 13-мегапиксельную фронталку, батарейку на 3420mAh с функцией быстрой зарядки. Из коробки пользователь получит актуальную версию OS Android 8.1 Oreo.

Флагманский Sony XPERIA XZ Pro с OLED дисплеем поразит воображение?

Предполагается, что Sony представит свою новинку уже в следующем месяце на выставке Mobile World Congress 2018 в Барселоне. Модель XPERIA XZ Pro станет одним из первых устройств компании, в котором будет использована двойная оптика и OLED дисплей. Также, судя по странице с официального сайта, стало известно, что гаджет будет предлагаться в двух вариантах: с одним и двумя слотами под SIM-карты. Кроме всего прочего новый Pro получит традиционный водо- пыленепроницаемый корпус IP68, модули Bluetooth 5.0, Wi-Fi ad, GPS/GLONASS и NFC.
По предварительным данным в продажу Sony XPERIA XZ Pro поступит уже в июне текущего года.

Флагманский Sony XPERIA XZ Pro с OLED дисплеем поразит воображение?

В своем недавнем интервью вице-президент Sony Mobile по маркетингу Северной Америки Дон Меса сообщил, что компания будет уделять больше внимания выпуску телефонов с двойной основной оптикой и "полноэкранным" дизайном. Кавычки я поставил не просто так, ибо назвать фасад представленного XPERIA XZ Pro оным не поворачивается язык.


Комментарии для сайта Cackle