Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Motorola готовит гибкий смартфон RAZR?

Motorola запатентовала раскладной смартфон с гибким дисплеем

31 мая 2017 года компания Motorola Mobility LLC подала заявку в Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO) на регистрацию смартфона-книжки с гибким дисплеем собственной разработки и лишь несколько дней назад патент был опубликован официально. Это вовсе не означает, что устройство гарантированно увидит свет. Другими словами, как и многие другие производители в Motorola попросту решили застолбить место. Если руководство компании действительно решит довести свою задумку до логического результата, вполне возможно, что в скором будущем мы увидем обновленный умный RAZR.

Motorola запатентовала раскладной смартфон с гибким дисплеем

На имеющихся схемах видно, что внутреняя часть смартфона состоит из цельного дисплея, сгибающегося в центре конструкции. На обратной стороне расположился объектив, судя по всему, единственной камеры, сканер отпечатков пальцев и динамик. На нижнем торце выделено место под зарядку.

Motorola запатентовала раскладной смартфон с гибким дисплеем

Никаких, даже примерных сроков выпуска подобного девайса в Motorola, естественно, не называют. Тем не менее, известно, что Samsung, LG и некоторые китайские производители уже давно и активно ведут работу в этом направлении. По слухам, Samsung планирует показать свой дебютный смартфон-книжку Galaxy X уже в начале следующего года.


Комментарии для сайта Cackle