Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Apple слила видео с изображением будущего слайдера iPhone... или...

Apple слила видео с изображением будущего слайдера iPhone

 

На днях в сети появилось видео, где некий персонаж демонстрирует якобы прототип будущего смартфона от компании Apple в революционном для купертиновцев формфакторе "слайдер". Достаточно тонкий корпус раздвижного iPhone представлен в бронзовом цвете с фирменным логотипом на задней стенке. Видно, что оператор, который правой рукой держит телефон, на который записывает видео, а левой крутит-вертит космическим айфоном, демонстрирует невероятную легкость, с которой смещаются относительно друг друга половинки телефона.

 

 

Лицевые части обеих половин представляют собой полностью безрамочные экраны без каких-либо бровей. В верхней части внешнего дисплея прямо в стекле видна прорезь под динамик. На задней стороне верхней половины расположилась основная тройная камера. Фронтальная камера с двумя объективами находится в правом углу второго экрана, т.е. чтобы сделать фото в любом случае надо открыть телефон.
Идея существования довольно сдравая, учитывая современные технологии и возможности компаний-производителей. А вот существует ли данный конкретный iPhone Slider в реале, уже большой вопрос. Напишите в комментариях, что думаете по этому поводу.

 

Apple слила видео с изображением будущего слайдера iPhone

Apple слила видео с изображением будущего слайдера iPhone

 

 

Комментарии для сайта Cackle