Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Стали известны цены на европейские Sony XPERIA 1 II и XPERIA 10 II

Стали известны цены европейских Sony XPERIA 1 II и XPERIA 10 II

 

Сегодня утром японская компания Sony представила свои очередные смартфоны серии XPERIA. Подробно рассказав о всех технических характеристиках и отличиях между нынешними и предыдущими версиями устройств, сразу после презентации на немецком сайте компании Sony промелькнули цены будущих новинок. Однако уже через какое-то время информация была удалена от посторонних глаз. Тем не менее, информация успела осесть в интернете. Так, например, купить старшую модель XPERIA 1 II с 256Gb памяти можно будет за 1199 Евро (~83 т.р.) , тогда как бюджетный XPERIA 10 II на 128Gb обойдется всего в 369 Евро (~25.5 т.р.).

 

Стали известны цены Sony XPERIA 1 II и XPERIA 10 II

 

Примечательно, что в отличии от той же России, где был представлен лишь флагманский XPERIA 1 II, в Германии японцы будут продавать и младшую модель XPERIA 10 II. Причем отличаться будет не только ассортимент устройств, но и цветовая гамма. Если в России флагман предлагается только в черном цвете, то в Европе еще и в фиолетовом. Германская версия XPERIA 10 II представлена лишь черным и белым. А вот полная цветовая гамма, скорее всего, будет доступна именно в Японии. Однако, как обычно японские аналоги Sony будут отличаться меньшим количеством памяти - 128Gb у XPERIA 1 II и 64Gb у XPERIA 10 II соответственно. Не исключено, что изменениям (в меньшую сторону) также будет подвержена и емкость аккумуляторов смартфонов. Кроме того, "японцы" гарантированно получат слот только под одну SIM-карту. Смартфоны будут продаваться основной тройкой японских операторов NTT Docomo, Au и Softbank, чьи версии официально будут представлены в ближайших весенних коллекциях уже в ближайшее время.

 

 

Стоимость японских версий новых смартфонов XPERIA пока остается неизвестной, но традиционно она может быть выше стоимости своих заграничных аналогов.

 

Стали известны цены Sony XPERIA 1 II и XPERIA 10 II

 

 

Комментарии для сайта Cackle