Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

AVIOT TE-BD11t - новая икона стиля в мире беспроводных наушников

Новые беспроводные TWS наушники AVIOT TE-BD11t - это усовершенствованная версия модели TE-D01t, с улучшенным качеством звука и шумоподавлением. Уникальная гибридная двухдрайверная система сочетает в себе динамический драйвер с широким диапазоном и низким уровнем искажений и сбалансированный высокочастотный арматурный драйвер с информативно насыщенным вокальным диапазоном. Это уникальная разработка AVIOT, которая была высоко оценена не только экспертами в области студийного звука, но и многими профессиональными музыкантами.

 

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

 

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

 

В дополнение к этой уникальной системе драйверов, также была создана гибридная система активного шумоподавления. Hybrid Dual Driver и Hybrid Active Noise Cancelling - две системы, которые, как считалось ранее, трудно реализовать одновременно в полностью беспроводной системе.

 

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

 

Гибридное активное шумоподавление (Hybrid ANC) - это комбинация технологий с обратной и прямой связью, которая обрабатывает звук, собранный четырьмя шумоподавляющими микрофонами с левой и правой стороны, что в два раза больше, чем в случае с обычным способом электронного снижения уровня шума. Благодаря этому удалось достичь снижения уровня шума до 55 дБ. В одно мгновение ваша насыщенная различными посторонними звуками повседневная жизнь превращается в безмолвное пространство, где звучит только музыка.

 

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

 

Еще одна технологическая революция от AVIOT - уникальная энергосберегающая технология, благодаря которой вы можете наслаждаться непрерывным воспроизведением аудио до 18 часов от одного заряда наушников и до 60 часов с использованием зарядного кейса, что является абсолютным рекордом среди наушников подобного класса. TE-BD11t также можно включать и выключать самостоятельно, поэтому для их использования не нужно носить с собой чехол. Время воспроизведения может отличаться в зависимости от условий использования.

 

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

 

Система из высокочувствительных разговорных микрофонов и алгоритмов шумоподавления автоматически различает окружающий шум и ваш собственный голос, поэтому вы можете говорить так же четко, как если бы вы вели диалог с рядом стоящим собеседником. Благодаря 9-часовой автономности в режиме разговора, вы можете не переживать за аккумулятор даже во время длительных онлайн-встреч. Синергия оптимизированных акустических камер AVIOT обеспечивает чрезвычайно широкий диапазон звучания.

 

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

 

Кроме всего прочего, новые AVIOT TE-BD11t оснащены игровым режимом, при котором устраняется распространенная проблема многих беспроводных наушников, когда при просмотре видео или в играх звук и видео рассинхронизируются. Наслаждайтесь процессом без напряжения и с минимальными задержками. Для включения/выключения игрового режима необходимо установить оригинальное приложение AVIOT SOUND ME (iOS/Android).

 

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t 

Приложение AVIOT SOUND ME также имеет режим сбора естественных звуков и режим подавления шума ветра. Первый может собирать и усиливать отдаленные голоса, что облегчает восприятие человеческой речи на расстоянии, а второй предназначен для снижения шума ветра в непогоду.

 AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

 

Новые AVIOT TE-BD11t получили золотую награду в категории "Полностью беспроводные Bluetooth наушники с шумоподавлением (в ценовом диапазоне от 15000 до 20000 иен)" на VGP Awards, крупнейшей аудиовизуальной премии в Японии, жюри которой являются ведущие мировые аудиокритики и крупные розничные продавцы.

 

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

 

Для удобства пользователя японские разработчики добавили в TE-BD11t функцию беспроводной зарядки Qi. Чтобы зарядить наушники, достаточно просто положить их на зарядную панель (продается отдельно) без необходимости подключать кабель. Официальная цена AVIOT TE-BD11t составляет 15400 иен. Модель доступна в 4 цветах: синий рассвет, темные румяна, полярно-белый и глубокий черный. Приобрести наушники можно также у нас на сайте через любой из контактов по ссылке. 

Технические характеристики AVIOT TE-BD11t:

- Драйвер: 10 мм, двойной (Hybrid Dual Driver)
- Частота: 20Гц-20кГц
- Микрофон: MEMS, 6 шт. с системой шумоподавления cVc 8.0, Hybrid Active Noise Cancelling
- Водонепроницаемость: IPX4 (дождь, пот)
- Аккумулятор: 85mAh - наушник, 600 - база
- Время разговора: 9 часов
- Время воспроизведения аудио: 18 часов
- Кодеки: AAC, SBC
- Профили: A2DP, HFP, HSP, AVRCP
- Версия Bluetooth: 5.2
- Поддержка Qualcomm TrueWireless Mirroring
- Тип зарядки: USB-C
- Быстрая зарядка: 3 часа за 15 минут
- Время зарядки кейса: 1.5 ч
- Беспроводная зарядка Qi: Да
- Макс. кол-во подключаемых источников звука: 8

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

 

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

 

AVIOT выпустила новую модель наушников TE-BD11t

Комментарии для сайта Cackle