Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Японская Ricoh представила портативный проектор Image Pointer GP01

 

Ricoh выпустит новую модель проектора Image Pointer GP01. Прибор весит 205 г. Он имеет карманные размеры и разработан таким образом, чтобы его было удобно держать в руке. Его также можно использовать с проводным подключением через microHDMI. Устройство максимально удобно для самых различных целей: бизнес, включая встречи и простые презентации вне офиса, проецирование информации в выставочных залах, туристических объектах и музеях, а также обмен фотографиями, видеоданными и видеозвонки между семьей и друзьями.

 

Портативный проектор Ricoh Image Pointer GP01 Портативный проектор Ricoh Image Pointer GP01

На нем есть кнопка "Проекция", которая включает и выключает проекцию изображения, а также может быть установлена в режим ожидания, чтобы отключить проекцию, пока устройство подключено к смартфону или другому устройству. Когда вам нужно спроецировать изображение, вы можете сделать это одним нажатием кнопки.

 

Портативный проектор Ricoh Image Pointer GP01

 

Безвентиляторная конструкция означает, что проектор можно использовать в руках без неприятного теплого воздуха и в тихой обстановке без шума вентилятора. Проекционное расстояние составляет от 0,61 м до 1,95 м, а размер экрана - от 25" до 80". Количество пикселей составляет 854 x 480 пикселей. Коэффициент контрастности составляет 300:1, а яркость - 45 люмен. Проектор оснащен монофоническим динамиком мощностью 0,8 Вт. Время непрерывного проецирования составляет около 80 минут, а время зарядки - около 120 минут. Внешние размеры составляют 69,8 x 111 x 38 мм (Ш x Г x В). 

Портативный проектор Ricoh Image Pointer GP01

Портативный проектор Ricoh Image Pointer GP01 

Стоимость данного устройства составляет 59 400 иен. До начала продаж предварительные заказы принимаются на сайте. Первые 100 покупателей, сделавших предварительный заказ, получат бесплатный оригинальный чехол. Официально устройство также можно приобрести через наш сайт. Для этого достаточно обратиться по любому из контактов по ссылке.  

Портативный проектор Ricoh Image Pointer GP01

Портативный проектор Ricoh Image Pointer GP01

Комментарии для сайта Cackle