Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Seiko представила лимитированную серию часов STAR BAR SARY208

В лимитированной серии STAR BAR от компании Seiko появилась новая модель Presage Cocktail Time Limited Edition SARY208, рожденная в коллаборации с г-ном Киши, первым японским барменом, получившим награду Modern Master Craftsman в 2008 году. Новинка, выпущенная ограниченным тиражом в 5500 экземпляров, вдохновлена оригинальным коктейлем г-на Киши «Плодородие» с использованием японской водки саке.

 

Seiko представила лимитированную серию часов STAR BAR SARY208

 

Цвет и текстура циферблата Seiko STAR BAR SARY208 отображают богатство природы коктейля, созданного г-ном Киши и лежащего в основе дизайна часов. На часах изображена сцена колышущихся на ветру рисовых колосьев, освещенных светом, в резких золотистых и мягких светло-золотистых тонах. Секундная и минутная стрелки сгибаются вручную. Задняя часть в стиле "скелетон" позволяет владельцу наблюдать за ходом мехнизма. На задней крышке выгравирован серийный номер ограниченной серии. Часы поставляются в оригинальной коробке.

 

Seiko представила лимитированную серию часов STAR BAR SARY208

  

Технические характеристики: автоматический завод (калибр 4R35), 21600 полуколебаний в час, запас хода около 41 часа. Позолоченный корпус из нержавеющей стали с  прозрачной задней крышкой дополняет ремешок из телячьей кожи. Диаметр корпуса 40,5 мм, толщина 11,8 мм. Уровень водонепроницаемости - 5 бар. Официальная стоимость модели составляет 58300 иен. Купить Seiko Presage Cocktail Time STAR BAR Limited Edition можно не только в Японии, но и через наш сайт. Для этого достаточно обратиться по любому из контактов по ссылке.

 

Seiko представила лимитированную серию часов STAR BAR SARY208

 

 

Комментарии для сайта Cackle