Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Новый Sony XPERIA 1 V может быть представлен официально уже в мае

Близится анонс новой линейки смартфонов XPERIA от компании Sony. По некоторым неофициальным данным, минорное обовление коллекции будет включать в себя три устройства - флагманский Xperia 1 V, среднебюджетный компакт Xperia 10 V и полноценную компактную версию Xperia Ace IV. "Компактная" флагманская "пятерка" Xperia 5 V традиционно может быть представлена позже обычного.
На днях на форуме Esato.com, посвященному обсуждению мобильных телефонов, появился пост от пользователя под ником spektykles. В нем дословно говорится, что будущий Xperia 1 V может быть представлен компанией Sony уже в мае, а в июне-июле, в ависимости от региона, его уже можно будет купить. 

 

Официальный анонс нового флагманского смартфона XPERIA 1 V от Sony может состояться уже в мае, а купить новинку можно будет уже в июне-июле

 

Естественно, проверить, насколько достоверной является представленная информация, нельзя. Однако, если судить о былых "заслугах" spektykles, то именно он был первым, кто в прошлом месяце слил в сеть изображение потенциального Sony Xperia 1 V. В последствии небезызвестный Twitter пользователь @onleaks опубликовал собственное видео, в котором показанный Xperia 1 V внешне полностью совпадал с вариантом от spektykles. То есть с определенной долей вероятности можно утверждать, что содержание опубликованного им поста в послествии может стать реальностью.
Кстати, нынешний Xperia 1 IV официально был представлен 11 мая 2022 года, поэтому вполне вероятно, что наследник повторит судьбу своего предшественника. 

 

Официальный анонс нового флагманского смартфона XPERIA 1 V от Sony может состояться уже в мае, а купить новинку можно будет уже в июне-июле

 

 

Комментарии для сайта Cackle