Купить японский смартфон Sharp AQUOS sense10

Купить японский защищенный смартфон Fujitsu Arrows Alpha2

Купить японскиq защищенный смартфон KYOCERA TORQUE G07

Купить японский мобильный кондиционер Sony REON POCKET Pro Plus

Corsair представила мышь HARPOON v2 WIRELESS с тремя режимами подключения

Corsair представила мышь HARPOON v2 WIRELESS с тремя режимами подключения

 

Corsair выпустила в Японии игровую мышь HARPOON v2 WIRELESS, модельный индекс CH-9311110-WW. Асимметричный корпус рассчитан на правую руку и дополнен упором для большого пальца и фактурной боковой накладкой. Продажи начались 28 августа 2026 года, ориентировочная цена — 9980 иен.

Оптический сенсор CORSAIR MARKSMAN поддерживает разрешение до 26000 точек на дюйм. Шесть кнопок можно перепрограммировать под игровые команды и рабочие сценарии.

Подключение возможно по радиоканалу 2,4 ГГц, Bluetooth или кабелю USB Type-C. Заявленное время автономной работы достигает 140 часов, поэтому мышь подходит как для стационарного компьютера, так и для ноутбука в поездках.

Подписывайтесь на наш TelegramMax и VK, чтобы ничего не пропустить! Напоминаем, что купить мышь Corsair HARPOON v2 WIRELESS или другую игровую периферию из Японии можно связавшись с нами по любому из контактов.

Комментарии для сайта Cackle