Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Фотообзор Samsung Nori F (SHW-A200)

Фотообзор Samsung Nori F (SHW-A200)

Мой рабочий ноутбук приказал долго жить. Совсем устал бедолага. И вот копируя данные с ноута на стационарный комп обратил внимание на давно забытый фотосет прикольной раскладушки Samsung NORI F SHW-A200. Модель была представлена официально в 2010 году исключительно для корейского рынка. На территории страны их реализацией занимались операторы SKT, LG U+ и KT.

Фотообзор Samsung Nori F (SHW-A200)

В то время, как мир стремительно погружался в болото смартфонов, корейцы не забывали и о фанатах раскладушек. Четыре цвета, в которых был представлен Samsung Nori F, больше подходили представителям прекрасного пола, нежели парням. Оформление соответствующее. У меня в руках побывал телефон в кислотно-оранжевом корпусе. Телефон разблокирован и способен работать с любыми SIM-картами по всему миру.

Фотообзор Samsung Nori F (SHW-A200)

Я решил не делать подробного обзора данной модели. Мой сегодняшний фотосет, скорее, носит эстетическую нагрузку, цель которого, показать, чем именно люди пользовались еще совсем недавно и к чему мы пришли сегодня. Кстати, аппарат был привезен одновременно с Motorola V14W MOTOCUPE. Его подробный обзор можно посмотреть здесь.

Обзор телефона раскладушки Motorola V14W MOTOCUPE

Комментарии для сайта Cackle