Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Samsung W2019 с двумя дисплеями сертифицирован TENAA

Samsung SM-W2019 сертифицирован TENAA

10 октября на официальном сайте китайского регулятора TENAA появились соответствующие данные по будущей флагманской Android раскладушке с двумя сенсорными дисплеями Samsung SM-W2019. Как обычно электронная версия документа дает возможность в деталях рассмотреть внешний вид новинки, которая по традиции, скорее всего, будет представлена в конце года.

Samsung SM-W2019 сертифицирован TENAA

На представленных фотографиях видно, что как и предполагалось ранее, основная камера получит двойную оптику, вероятнее всего, аналогичную той, что используется в модели GALAXY S9+. Внешний вид смартфона практически не претерпел никаких изменений по сравнению с предшественником Samsung W2018. Как обычно все устройства W-серии выполнены в золотом цвете, однако не исключена вероятность и того, что на выбор будет предлагаться телефон в строгом черном корпусе.

Samsung W2018

Samsung W2018
Предполагается, что технические характеристики будущей новинки будут аналогичны начинке ныне флагманских устройств компании. Так, скорее всего, смартфон получит восьмиядерный 845-й чипсет, 8Gb оперативной и 128Gb пользовательской памяти и OS Android 8.1 Oreo. С большой вероятностью можно утверждать, что гаджет будет иметь поддержку функции беспроводной зарядки, аккумулятор на 2300-2500mAh, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, сканер сетчатки глаз и отпечатков пальцев, причем последний, судя по фото, может на этот раз разместиться на правом боку.



Два одинаковых Super AMOLED дисплея, предположительно, получат 4,2-дюймовую диагональ с разрешением 1080p. Также, вполне возможно, Samsung выпустит топовую версию с увеличенным количеством пользовательской памяти 256Gb. Как обычно все смартфоны данной серии будут продаваться китайским сотовым оператором China Telecom, под которого заточен один из двух SIM-слотов, требующий отвязки от операторской сети (разблокировки), что позволит в дальнейшем использовать на телефоне сети 3G и 4G.

Samsung W2017

Samsung W2017


Ссылки по теме:

Samsung W2016

Комментарии для сайта Cackle