Купить японский защищенный смартфон Kyocera TORQUE G06

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные Bluetootj TWS наушники Audio-technica ATH-SQ1TW2

Samsung W20 5G - не раскладушка

Samsung W20 5G - не раскладушка

 

Компания Samsung опубликовала очередной тизер к будущей презентации своего нового смартфона W20 5G, о котором мы уже писали ранее (ссылка). Twitter пользователь @MMDDJ_ опубликовал соответствующее соответствующее изображение, на котором наглядно видно, что смартфон будет выполнен не в форме "раскладушки", как это всем казалось ранее, а в форме книжки, а ля Galaxy Fold. Станет ли новинка будущим Galaxy Fold 2, не известно. По-прежнему нет никаких технических данных по этому смартфону: габариты, диагональ экрана и т.д.

 

 Samsung W20 5G - не раскладушка

 

Единственную информацию можно извлечь лишь из представленного изображения. Вероятнее всего, корпус смартфона будет выполнен из алюминия и стекла, на одном из боковин которого расположились кнопки включения, качелька изменения громкости и, вероятнее всего, что странно, сканер отпечатков пальцев. На задней стенке просматривается основная камера с нескольими (~3) объективами. Под обрамленным блоком камер находится светодиодная вспышка.

 

Samsung W20 5G - не раскладушка

 

То, что Samsung W20 5G не будет выполнен в классическом формфакторе "раскладушка", теперь становится совсем логичным. Лично меня ввел в заблуждение тот факт, что Wi-Fi Alliance ранее уже сертифицировал новое устройство от Samsung под индексом SM-W2020. Это в свою очередь сбило меня с толку и дало повод судить о том, что W2020 и W20 5G - это одно и то же устройство.
19 ноября Samsung представит свою новую Android книжку официально. 

 

Samsung SM-W2020

 

 

Комментарии для сайта Cackle