Купить японский защищенный смартфон Sharp AQUOS sense8

Купить японские беспроводные наушники Aviot TE-ZX1

Купить японскую Android раскладушку Mode1 Retro II

Купить компактный японский смартфон Balmuda Phone

Компактный Sony XPERIA Ace IV: первые слухи

К спекуляциям на тему "а что если" всегда стоит относиться с осторожностью. На днях в сети появились неподтвержденные данные о якобы потенциальном преемнике компактного бестселлера Sony XPERIA Ace 3. Не сложно догадаться, что будущий наследник может скрываться под индексом XPERIA Ace IV. Учитывая характеристики нынешнего поколения действительно компактных смартфонов Sony, автор слуха предполагает, что будущий XPERIA Ace IV получит 5.5" OLED экран с FullHD+ (2520x1080p) разрешением вместо 5.5" LCD HD+ (1496x720p) у Ace 3. Примечательно, но теперь вместо привычного соотношения сторон 19:9, новинка должна получить более узкий формат дисплея 21:9, что по идее должно сделать смартфон еще более удобным.

 

2023 еще не успел наступить, а в сеть уже потекли первые слухи о потенциальном смартфоне XPERIA Ace IV, который может поступить в продажу в следующем году, сменив на посту нынешний компакт Sony XPERIA Ace III.

 

Кроме того, автор также указывает данные по процессору и количеству памяти. Будущий XPERIA Ace 4 якобы может быть оборудован новым 8-ядерным 2.0GHz процессором Qualcomm Snapdragon 4 Gen1, 6Gb RAM и 128Gb ROM. А вот емкость аккумулятора останется прежней - 4500mAh. 
Если на минутку представить, что опубликованные неизвестным автором данные в перспективе могут стать реальностью, то это было бы вполне логично, учитывая прогресс. Однако, насколько мне позволяет судить опыт, японцам свойственно неожиданно удивлять. И к сожалению, удивление от увиденного не всегда бывает приятным.

 

 

Ссылки по теме:

- Sony XPERIA Ace 3
- Обзор Sony XPERIA Ace 3 (в процессе написания...)

 

 

Комментарии для сайта Cackle